Анна
anna1221
Анна·В ожидании первенца

девочки , скажите это нормально?б 15 недель за это время я только похудела на 1 кг.жру как слон а вес не прибавляется. ..

Комментарии

anna1221
Анна·В ожидании первенца

спасибо , успокоили 😊😊😊😊😘

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·В ожидании первенца

А я к 16 поправилась на 4 кг 😮

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·В ожидании первенца

Я похудела уже на 4 кг, это совершенно нормально)) врач сказала что прибавка пойдёт после 20 недель)

Нравится Ответить
mamma_mia
Анна·В ожидании первенца

у меня тоже еще нет прибавки,как похудела на 7неделях на 3кг, так и зависло. Сегодня у врача +100г , она посмеялась))

Нравится Ответить
katrinaa666
Екатерина·В ожидании первенца

Не переживайте, с 30 недели и последний триместр и последний месяц самые большие прибавки. Только представьте, вес малыша с 1 до 22 недели примерное до 500 г, а с 22 по 40 увеличится на 3000 г) ну примерное, там такие прибавки конкретные пойдут, по 1-2кг за две недели. Так что до 20 нед не прибавлять вполне логично.

Нравится Ответить
banannie
Анюта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valentinali_ko
Valentina·В ожидании первенца

Хотите поделюсь своим жирком????)))))))) мне не жалко😂😂

Нравится Ответить
elena_valk
Elena·В ожидании первенца

Я встала на учёт в 5 недель и сбросила 2 кг сразу же!потом только к 18-20 неделям стала нормально набирать.Помню переживала,дурочка 🙈

Нравится Ответить
nastasia_anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Я до 23 не набирала, сбросила кг 2

Нравится Ответить