Доева Елена
elenajuice
Доева Елена·Мама сына-младенца

Девочки)) Ходунки - за и против) ваше мнение - стоить ли сажать ребенка в ходунки?) 🌹

Комментарии

djasa
Джама·Мама двоих (младенец)

А вот мы сидели в 7-8 мес и бегали 😀☺️😊

Нравится Ответить
sunyfox
Ольга·Мама сына-младенца

Вот мне тоже интересно. Нам отдали, пока стоят в углу

Нравится Ответить
alena.93
Алена·Мама сына-младенца

Это дело каждых родителей))сажайте на чуть чуть если так боитесь,некоторые вообще днями на них бегают

Нравится Ответить
kusova.elya
🍓Эля🍓·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Сажать ... И холить начинает быстрее . Мы бегали . Все хорошо . Никакого искривления нет

Нравится Ответить
elenajuice
Доева Елена·Мама сына-младенца

@alena.93, вот и нам ортопед сказала ни в коем случае...поэтому и назрел вопрос(( теперь и не знаю нужно ли сажать будет или нет(

Нравится Ответить
kamirinisha
Карина·Мама дочки-младенца

@elenajuice, Аа)я как то не определилась с ними,вообще врач ортопед нам говорила ,что не нужны они,типа они плохо воздействуют на ноги (мышцы)

Нравится Ответить
alina
Алина·Мама дочки-младенца

Лучше нет, по крайней мере пока сам не стоит уверенно и то не дольше 10 минут

Нравится Ответить
alena.93
Алена·Мама сына-младенца

Мой бегает и все знакомые бегают,никаких отклонений нет,сейчас ходят нормально,но педиатры не рекомендуют

Нравится Ответить
elenajuice
Доева Елена·Мама сына-младенца

@kamirinisha, Эт я знаю 🙈 На будущее интересно)

Нравится Ответить
kamirinisha
Карина·Мама дочки-младенца

Рано вам))

Нравится Ответить