Венера
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Доброе утро. На первых порах простуды, оцилокцилум можно де нам ?

Комментарии

akbera90
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мне нравится, в первую беременность тоже только его пила.

Нравится Ответить
royzik
Розик·В ожидании первенца

можно пью второй день, толк пока только не вижу, еще свечи виферон врач посоветовал

Нравится Ответить
serdtsem

Я принимала и в первую беременность тоже.

Нравится Ответить
miledi001
Miledi·В ожидании первенца

грипферон капайте, если пока только первые признаки

Нравится Ответить
psy_rakhimova
Миляуша Рахимова·В ожидании первенца

Можно в нос брызгать Генферон Лайт.

Нравится Ответить
27.05
лия·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

мне тоже сразу же помогло

Нравится Ответить
lilya231215
Лиля·В ожидании первенца

Я пила при первых же симптомах, все норм

Нравится Ответить
alinapepe
Алина🕌·В ожидании первенца

Мне гиня разрешила. А я с первых симптомов начала пить и болезнь дальше насморка не пошла. 2 раза подряд так было

Нравится Ответить
marishka89
Марина·Мама сына-младенца

Очень хорошее средство, мне сразу помогло💪💪💪 эргоферон еще попробуйте

Нравится Ответить
alinadan
Алина·В ожидании первенца

Но такое ощущение что этот препарат не помогает вообще(

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

В анотации написано что на беременных не проверялось , так что тут уж как вы сами решите .

Нравится Ответить
alinadan
Алина·В ожидании первенца

Да, можно)

Нравится Ответить