Ангелина
gelentvagen90
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!!!раскажите про молокоотсосы))) у кого какие?!?и чем нравиться и чем нет?!?!

1

Комментарии

makushechka
makushechka·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

У меня был Медела свинг, электрический. Отличная вещь, очень удобный.

Нравится Ответить
splyska
Райля·В ожидании первенца

Я стану настоящей дойной коровоооой,а не девушкой 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
svetkakonfetka
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@gelentvagen90, ручной авент был. Не нравился: то ли бракованыц, то ли руки кривые, но подтекал. Да я и скоро бросила сцеживаться: ночью особенно надоедает:))

Нравится Ответить
neznayuslov
Гульнара·Мама сына-младенца

Ручной авент. Но сцеживаюсь руками, когда был застой, так приноровилась, молокоотсос вообще не достаю теперь. Застои ни один молокоотсос не выгонит, только руками.

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама дочки-младенца

@gelentvagen90, ну после почти трех месяцев оооочееннь активного использования, он работает, но промывали мотор пару раз. Когда сильно льет, он не справляется что ли и молоко попадает в мотор, он тарахтеть начинает и плеваться молоком, но это можно не допускать)

Нравится Ответить
gelentvagen90
Ангелина·В ожидании первенца

@elliot, ЯСЛЫШАЛА что там что то ломается?!?или это все враки!?) я просто думала его пока мне не сказали что по отзывам плох и вроде как возьми чикко но он 7300чет меня жаба мучает..вот тЕПЕрь и дУмАю меделу мини за 4500 или чикко 7300..((

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама дочки-младенца

Медела мини электрик мой лучший друг последние три месяца!

Нравится Ответить

Ручной авент. Советую электронный. С ручным неудобно.

Нравится Ответить
alena410
Елена·Мама троих детей

Медела свинг электрический. В восторге. Но не дешёвый вариант. Хотя если ручно то руки точно накачаешь)

Нравится Ответить
miss_christie
кристина·В ожидании первенца

Слышала много о электрических что они титьки дерут,а ручным сам как никак все контролируешь,мне сказали хороший,лучше чем авент.

Нравится Ответить
miss_christie
кристина·В ожидании первенца

Такой взяла ручной

Нравится Ответить
miss_christie
кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asya_shazzo
asya_shazzo·Мама сына-младенца

Ручной авент) мне нравится, очень удобный)

Нравится Ответить
masha51
Мария·Мама двоих (младенец)

авент ручной👍👍👍

Нравится Ответить
mummyneversleeps
Ирина·Мама сына-младенца

Медела электрический. Я без ума от него . Советую 👍🏻

Нравится Ответить
lala_land
Christa·Мама дочки-младенца

Ручной авент, все ок, удобно)) мне нравится

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·В ожидании первенца

Медела ручной. Не могу сказать хороший или нет, по отзывам суперский

Нравится Ответить