Анна
anna22061982
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый день!

Есть кто-нибудь, кто делал малышам массаж в клинике Город детства на Нижегородской улице (Москва).

Нам 3 месяца, и пора на первый курс походить.

Или может есть у кого массажист знакомый недорогой?

Комментарии

yamipolli
Полина·Мама двоих (младенец)

У меня есть хороший сильный массажист!

Нравится Ответить
flydaria
Даша·Мама сына-младенца

Советую @alena_massage 👍

Нравится Ответить