Алина
dara1991
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки!Помогите советом!в одной груди почти нет молока😕что с этим делать?

3

Комментарии

marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

чаще к ней прикладывать малыша

Нравится Ответить
dara1991
Алина·Мама дочки-младенца

@anna_shu спасибо😊будем пробывать😀

Нравится Ответить
anna_shu
Анна·Мама сына-младенца

Не помогут вам орехи с молоком)) на наличие молока гормоны влияют, а не еда) прикладывайте малыша чаще к этой груди,пусть висит на ней как можно дольше, это самая лучшая стимуляция выработки молока)

Нравится Ответить
dara1991
Алина·Мама дочки-младенца

@id8261408 спасибо😊будем пытаться😊

Нравится Ответить
mouse005
Аллусик·Мама сына-младенца

Ах да. ..масажируйте

Нравится Ответить
mouse005
Аллусик·Мама сына-младенца

Пробуйте кушать грецкие орехи. Пить молоко.

Нравится Ответить