Викуся
afrika
Викуся

Девчонки , я так боюсь ...насколько болезненны схватки?

Комментарии

na_di
na_di·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Пожалуйста, держитесь!!! Ваш ангел с вами, он вас теперь будет оберегать! Сил вам и терпения! Весь день о вас думаю...

Нравится Ответить
mari1308
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@kotenocheg, Вы вообще, посты девушки читали?????

Нравится Ответить
karakum
Алена·В ожидании первенца

Господи!!!дай вам сил и терпения!!!держись пожалуйста🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sirilois
Ася·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

благодари врачей, хоть это и кажется нереально, за то что пытаются разродиться самостоятельно. это намного лучше, чем кс в данной ситуации. можнл быстрее беременеть, меньше последствий.

Нравится Ответить
anastasiasm91
Nastya·В ожидании первенца

Вы еще до сих пор не родили🙈🙈🙈🙈🙈 боже зачем они вас так мучают🙈🙈🙈

Нравится Ответить
vika_dav
vika·Мама сына-младенца

Не больно! Терпимо! Я думала будет хуже и больнее!!!! Настройся только и все!!!!в любом случае, если захочется очень домой, заявление напишешь и уйдёшь , я так на день раньше ушла! Только попроси персонал, чтоб дали тебе рекомендации как подмыться, пописать и т.Д! И я думаю дома будет спокойнее, а на 4 день посмотреть сокращение матки , можно и в Жк и в любой платной клиники

Нравится Ответить
afrika

@masha475, я уже свыклась с тем, что это произошло. Значит так надо.. Просто я очень сильно хочу домой, к мужу. Прижаться к нему и поплакать а плечо

Нравится Ответить
bose4ka
bose4ka·В ожидании первенца

Я думаю вам обезболить должны.

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

в меру! терпимо! а когда потуги начнутся так вобще полегче будет

Нравится Ответить
masha475

Не бойся( я так за тебя переживаю(

Нравится Ответить