Диана
matieva53
Диана·Мама троих детей

Привет💋💋💋у моей девочки кашель появился, такая кроха а кашель как у взрослых, сегодня заметила и хрипы. Что можно давать чтоб эффективно!!!нам месяц.

Комментарии

ulashka_style
Улашка·Мама троих детей

прочитайте у меня в профиле последние 2 записи )) @id5853118

Нравится Ответить
matieva53
Диана·Мама троих детей

💋💋

Нравится Ответить
ulashka_style
Улашка·Мама троих детей

Скорее всего речь идет о влажном кашле, который можно вылечить обильным питьем и прохладным влажным воздухом! если ребенок не пьет достаточно жидкости, тогда можно отхаркивающие лекарства

Нравится Ответить
zaza
ᗱᗩᗱᗩ·Мама дочки-младенца

Я доче эреспал даю. Можно ещё проспан.

Нравится Ответить
matieva53
Диана·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
annaka
Анна·Мама двоих (младенец)

Привет ! Выздоравливайте !

Нравится Ответить