Анна
annainpreggie
Анна·Мама дочки-младенца

девочки.. нам 9 месяцев..сегодня пришла какая то мазня...☹ месячных до этого не было.. ГВ .. тесты отрицательные.. жор.. тошнота... короче я вам жалуюсь 😝 влияют ли месячные на ГВ?

Комментарии

nenastya
Anastasia·Мама сына-младенца

не влияют,у меня с 2 мес месячные

Нравится Ответить
naduysha

У меня вопреки литературе молока ещё больше было при месячных)))

Нравится Ответить
sun27
Виктория·Мама дочки-младенца

Не влияют)

Нравится Ответить