Наталья
natali05
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки что можно подарить сыну на Новый год ??? Я через неделю уезжаю в роддом поэму хотела зарание подготовить подарочек и прибрать его, потом просто совсем не будет времени ходить по магазинам выбирать, зарание благодарна за советы!!!

Комментарии

kallisto88_08
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

про трансформера смотрите внимательное. Мой выпрашивал долго. Купили в РичФемели почти за 2тыс. Начали плеваться уже пока собирали машину. По инструкции легко должен переделоваться в челдобрека. Но! эт фигня. Ребёнок разочаровался. Играется только либо машиной, либо роботом. ((((

Нравится Ответить
milena2016
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@natali05, мне кажется хороший подарок и машинка и в тоже время мелкую моторику развивает + мышление собрать-разобрать. А почему сомневаетесь?

Нравится Ответить
natali05
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@milena2016, вот я тоже подумывала о трансформере, ну вот что то пока сомнения какие-то у меня)

Нравится Ответить
milena2016
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Мой просит у меня - черепашек-ниндзя, настольный хоккей, трансформера.

Нравится Ответить
ulyana_k
Ульяна·Мама двоих (младенец)

ну,например,настольную игру бегемотики и шарики,или какую другую...

Нравится Ответить
katia_craft
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@natali05 это вообще больная тема сейчас😂

Нравится Ответить
natali05
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@capri , 😂😂😂, главное это наверное мусоровоз))

Нравится Ответить
katia_craft
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Мы тоже пишем письмо деду морозу) но я уже знаю что он напишет большой брюдеровский кран пожарный и мусоровоз 😂

Нравится Ответить
donia

Мы машину на управлении БМВ чёрный :)) не маленькую. И шапку и шарфик команды Сибирь 🙈😄😊

Нравится Ответить
olia_d22
olia_d22·Мама сына-младенца

Напишите вместе с ним письмо деду морозу😉И узнаете что он хочет

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

я особо голову не ломаю)) даю карандаши, конверт и мы рисовали подарок который хотим) отправляли дедушке морозу)

Нравится Ответить