Девочки всем добрый вечер. Кому интересно по завтрашнему семинар в роддоме 7, узнала, что будет два семинара на 13-00 и 16-00.

1

Комментарии

oksana_kievhappy

@anabele, согласна

Нравится Ответить
mame.pro
💖Настя💖·В ожидании первенца

если Вы зарегестрировались и Вам пришло письмо с подтверждением на какое именно время, то приходить! мне кажется они 2 времени сделали, плтому что много желающих было!

Нравится Ответить
oksana_kievhappy

значит приходите просто на 13 или 16

Нравится Ответить
vine_
Татьяна·В ожидании первенца

А мне не пришло письмо с временем🙁

Нравится Ответить
oksana_kievhappy

значит все Прегги банда на 16))

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·В ожидании первенца

И я на 16 😆

Нравится Ответить
nmi
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

И я на 16 ;)

Нравится Ответить
ladycat
ladycat·В ожидании первенца

Мне тоже пришло к 16:00😀

Нравится Ответить
oksana_kievhappy

значит завтра крутая тусовка будет)

Нравится Ответить
valyuta69
Валентина·В ожидании первенца

Мне на 16:00 пришло

Нравится Ответить
oksana_kievhappy

может в спам попало?

Нравится Ответить
oksana_kievhappy

всем должно было прийти

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·В ожидании первенца

Вам пришло пришло подтверждения на почту?

Нравится Ответить
oksana_kievhappy

т.е. можно на какое-то одно время прийти

Нравится Ответить