Ася
asy13
Ася·В ожидании первенца

Девочки, а в 22 недели куда кладут на сохранение ( гинекология или патология роддома)?

1

Комментарии

mari9937
Мария·В ожидании первенца

на 21 недели в гинекологию 29 больницы положили

Нравится Ответить
tata_nikolaevna
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

В 15 на выхино в 20 недель в гинекологию положили

Нравится Ответить
universal
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Меня и на 10-Той нед в роддом клали на сохранение

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Смотря какая больница, где то с 20 в рд где то с 22

Нравится Ответить
masbka87
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

с 20 в роддом уже кладут

Нравится Ответить
anyamalets
Анна·В ожидании первенца

С 22 в роддом уже

Нравится Ответить
ll1981
ll1981·Мама сына-младенца

С 20 недели рд

Нравится Ответить