Жанна
frela
Жанна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки , 6 недель беременности, мне не нравятся мои выделения, они коричневатые. К врачу только на след. неделе. В ту беременность не было такого. УЗИ делала 21 числа, все норм

Комментарии

anyamalets
Анна·В ожидании первенца

С такой мазни может начинаться выкидыш. Лучше не ждать, вызвать скорую и сохранить беременность.

Нравится Ответить
paradise112
Ольга·В ожидании первенца

Провалялась две недели в Боткинской!

Нравится Ответить
paradise112
Ольга·В ожидании первенца

У меня тоже самое было, в итоге оказалась гематома!

Нравится Ответить
oksanamartynova
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я в 1 беременность лежала в больнице с коричневой мазней. Кололи кровоостанавливащее, ношпу. Надо посохранять если чтото не так(

Нравится Ответить
littleprincessmom
Злата·В ожидании первенца

У меня была коричневая мазня на 4 неделе,3-4 дня длилась.Потом прошла.Врач сказала-если больше не появится,то все ок.

Нравится Ответить
evgrasha
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Лучше в больницу. Это все нестрашно, но необходимо, поверь!!! Все будет ок, но лучше перестраховаться

Нравится Ответить
phiono4ka
Евгения·В ожидании первенца

Если скорая не возьмет ( а в нашей стране такое может быть, не кидайте тапками) завтра же с утра к любому гинекологу в живую очередь. Приходите в больницу узнаете какой врач принимает, просите свою карту к нему отнести и в очередь ждать чтобы пригласил. Я час по поликлинике болталась чтобы понять как система работает.

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

Миленькая, скорую! Какой врач на след неделе...

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Скорую и срочно. Лучше перебдеть

Нравится Ответить
olika_k

Это может быть и гематома

Нравится Ответить
vvv321

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
liliya1
Лилия·В ожидании первенца

Это угроза выкидыша.

Нравится Ответить
devonataliya
Наталич·Мама сына (1 год)

И не тяните,прям сейчас вызывайте

Нравится Ответить
lizokmalina
lizokmalina·Мама сына-младенца

Меня забрали на сохранение на этом же сроке!!!! Скорую конечно же вызывайте

Нравится Ответить
devonataliya
Наталич·Мама сына (1 год)

Скорую срочно!!!!!!

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

у меня тоже на 8 недели были такие выделения, сделали УЗИ, оказалось отслойка. Так что не тяните.

Нравится Ответить
soul_of_my_soul

скорая и только скорая. у меня с маленькой коричневой капли начался выкидыш. нельзя медлить

Нравится Ответить
tsabitsabi
Алена·Мама сына (1 год)

Скорую вызывайте, это не нормально.

Нравится Ответить
nastya1287
Анастасия·В ожидании первенца

Скорую вызывай!!!. С этим не надо ждать и спрашивать что делать!

Нравится Ответить
shinee
Елизавета·В ожидании первенца

у меня подобное было на 22 недели, врач выписал мне гинипрал ...я 2 дня отпила и все прошло

Нравится Ответить
happy02.07
Татьяна·В ожидании первенца

Это плохо,возможна отслойка, лучше в скорую, что бы узи сделали!

Нравится Ответить
n0607
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

или в скорую

Нравится Ответить
evkursova
Елена·Мама дочки-младенца

Скорая

Нравится Ответить
n0607
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

идите раньше на прием

Нравится Ответить
lara_m
👑💙🍇Лара🍓💚👑·В ожидании первенца

По скорой обратитесь!!!

Нравится Ответить