Анастасия
nastya9_90
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Привет всем✌🏼️ девчат кто недавно рожал в 20-ом роддоме на бабушкинской, сколько медсестёр выносят малыша?🙄и чем благодарили?а кто собирается там рожать в ближайшее время, не думали ещё над этим вопросом?🍾🛍✉️⁉️⁉️⁉️

5

Комментарии

ann-ka
Anna·В ожидании первенца

@vvalentinka, добровольное страхование от работы

Нравится Ответить
vvalentinka
Валентина·В ожидании первенца

@ann-ka что это такое?

Нравится Ответить
ann-ka
Anna·В ожидании первенца

@vvalentinka, по дмс

Нравится Ответить
nastya9_90
Анастасия·В ожидании первенца

@vvalentinka, Направление и рекомендации из 20-ого роддома☺️

Нравится Ответить
vvalentinka
Валентина·В ожидании первенца

@nastya9_90 направление? или просто желание?))))

Нравится Ответить
iragusha
Irinа·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@vvalentinka, да, у меня контракт с Потаповой

Нравится Ответить
nastya9_90
Анастасия·В ожидании первенца

@vvalentinka, нет)

Нравится Ответить
vvalentinka
Валентина·В ожидании первенца

@iragusha @ann-ka вы туда по контракту пойдете рожать?

Нравится Ответить
ann-ka
Anna·В ожидании первенца

Мне тоже скоро туда

Нравится Ответить
iragusha
Irinа·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Планирую на следующей недели там родить)) тоже интересно, что и кому сейчас вручают))

Нравится Ответить
irinkamix
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Мне тоже интересно) тоже туда планирую))))

Нравится Ответить
vvv321

По желанию, близко к дому и врач по знакомству))

Нравится Ответить
vvalentinka
Валентина·В ожидании первенца

@kholopova вы по назначению или желанию там рожаете?

Нравится Ответить
mariamka
🌷Мариам🌷·В ожидании первенца

Я тоже там буду в Арпеле😂

Нравится Ответить
vvv321

У меня знакомая там рожала в октябре, рожала по контракту, на выписке дарила медсестрам конфеты, шампанское. Я сама тоже там буду рожать в январе))))

Нравится Ответить
tanyolivas
Таня·В ожидании первенца

👂 послушаю

Нравится Ответить