Диана
di222
Диана·Мама дочки-младенца

Доброй ночи!!!! Нас первый раз высыпало, что делать???? Просто исключить продукт-аллерген и все пройдёт, или нужно чем-то обрабатывать кожу у ребёночка????

1

Комментарии

prohorova
Елена·Мама дочки-младенца

Мне педиатр сказал пить супрастин и смекту...

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама сына (2 года)

если не сильно высыпало, и не сильно беспокоит ребенка лучше просто исключить

Нравится Ответить
anna1989
Анна·Мама двоих (младенец)

А вас случайно не цветение )))?

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына-младенца

Почитайте о гормональном цветении.

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки-младенца

если грешите на какой-то конкретный продукт, попробуйте, исключите. а кожу ребёночка трогать не надо!)

Нравится Ответить