Kseniya Filstork
ksunechka
Kseniya Filstork·Мама двоих (младенец)

Девочки! Живем с родителями мужа и свекр переодически меня начинает игнорить. Я может где то остро отвечу ему, но не хамлю.. Это так тяжело, мне сразу хочется убежать из этого дома и не знаю как не обращать на это внимания....((( как переключится?

3

Комментарии

dominika94
Анюта·В ожидании первенца

@ksunechka, надеюсь все у вас наЛадится)

Нравится Ответить
ksunechka
Kseniya Filstork·Мама двоих (младенец)

@donimika, так и сделаю;) спасибо! 😘

Нравится Ответить
dominika94
Анюта·В ожидании первенца

@ksunechka, НЕ надо ни с кем разбираться, просто показать интерес и что вам не все равно, может после этого он тоже будет вас не игнорировать

Нравится Ответить
ksunechka
Kseniya Filstork·Мама двоих (младенец)

@donimika, я прям боюсь))) но надо... Да...

Нравится Ответить
dominika94
Анюта·В ожидании первенца

@ksunechka, Неее, спокойно о чем нибудь... Спросите как дела?

Нравится Ответить
krolia78
Катя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@ksunechka, я уже готова в комнату уехать... Но мне нельзя покидать жил площадь ни при каких обстоятельствах...

Нравится Ответить
ksunechka
Kseniya Filstork·Мама двоих (младенец)

@donimika, не охото разбор полётов устраивать, тем более уже со взрослым человеком...

Нравится Ответить
ksunechka
Kseniya Filstork·Мама двоих (младенец)

@mommylove414, свекр то нормальный вроде, только переклинивает по ходу.. С нами еще жила бабушка мужа, мама свекрови, так он ее тоже не жаловал, прям как будто брезговал ей... А сейчас ко мне такое отношение, ну пока до брезгливости дело пока не дошло, но всё же ) видимо ему нужен козёл отпущения в семье..

Нравится Ответить
ksunechka
Kseniya Filstork·Мама двоих (младенец)

@krolia78, понимаю это, но с квартирным вопросом у нас очень туго... Сама хочу свой дом... И быть там хозяйкой) и игнорит кого захочу😆

Нравится Ответить
ksunechka
Kseniya Filstork·Мама двоих (младенец)

@krolia78, понимаю это, но с квартирным вопросом у нас очень туго... Сама хочу свой дом... И быть там хозяйкой) и игнорит кого захочу😆

Нравится Ответить
bigmommy526

У меня парень был, лет. пять встречались, его отец ни разу со мной не поздоровался, по имени не назвал. сейчас уж покойный. человек такой. очень сухой, вообще никого не любит. на работе мой начальник такой, по имени начал называть только когда начали очень тесно работать в одном кабинете, он вме когда что то спрашивал, обращался вникуда. при мне мог меня обсуждать со своим коллегой, не за личность, а за мою работу. радовало одно, что он со всеми такой, не только меня не воспринимал

Нравится Ответить
bigmommy526

Вы просто его бесите. переезжать только

Нравится Ответить
dominika94
Анюта·В ожидании первенца

Вам нужно самим поговорить со свёкром, и мужа не вмешивать, это не правильно. Я бы наверно все отдала, чтобы познакомиТься со своим Свёкром😭😭😭.

Нравится Ответить
krolia78
Катя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Жить нужно отдельно... Проверено горьким опытом.

Нравится Ответить
ma_gorbunova
Мария·Мама сына-младенца

Меня свёкор замечает только когда рюмашку опрокинет 😄, а так когда приезжаем к нему в гости, попить поесть только мужу моему предлагает )))когда я чтото говорю меня тоже не слушают и игнорят и делают лицо как будто я чушь несу, хотя вроде нормальные вещи говорю 😄 и так на протяжении 6ти лет, но я просто перестала париться по этому поводу и внимания стараюсь не обращать, прихожу сажусь телевизор смотреть )))

Нравится Ответить
svetlana2792
Светлана·Мама дочки (1 год)

@ksunechka как я вас понимаю,у самой такая же проблема,в добавок мужу жалятся на меня какая я плохая!!!!!Хотят чтоб было все как они скажут!(((((одной фразой я говно,а они золотце

Нравится Ответить
zozh.coach

Я думаю, что вам нужно подключить мужа! Попросите его поговорить с отцом, это его обязанность вас защищать!

Нравится Ответить
ksunechka
Kseniya Filstork·Мама двоих (младенец)

@tatana811, он ему не родной отец, но отношения у них хорошие.. Видимо не хочет портить отношения с ним.. Муж мягкий очень..

Нравится Ответить
ksunechka
Kseniya Filstork·Мама двоих (младенец)

@bandurysha, спасибо))))

Нравится Ответить
bandurysha
жанна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Терпения вам! Тоже пока жили с родителями кровь мне попортили)

Нравится Ответить
tatana811
Татьяна·В ожидании первенца

Ну да, я тоже не понимаю как тут не обращать внимания. Ну и настроение это не повод так общаться. Я думаю ему нужно поговорить с родителями. Вот мы живем с мужем отдельно, но мои бабушка и дедушка тоже так же делали, хотя мужа видели всего один раз, и причем говорили ой какой он хороший, а через пол года, почему то он им не понравился, даже предлогали мне его бросить, но я сразу все высказала и сказала если не нравится не общайтесь. Темболее мы их даже не касаемся. бабушка успокоилась а вот теперь дедушка начал, ну и просто прекратила к ним ездить, общаемся только по телефону. А бабушка поняла как он мне дорог. Я считаю вам нужно поговорить и решить в чем проблема, и желательно б жить отдельно, вам будет легче и лучше.

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама дочки-младенца

@ksunechka, ну он прав - у всех свои загоны. Видимо папа всегда такой был, не только с вами

Нравится Ответить
ksunechka
Kseniya Filstork·Мама двоих (младенец)

@tatana811, съехать ни как пока.. Муж говорит типа да, у него бывает плохое настроение ну и коронное это "не обращай внимание", а вот как ее обращать не уточняет.

Нравится Ответить
tatana811
Татьяна·В ожидании первенца

А вы не можете сьехать от них, и жить отдельно? И что на это муж говорит? вы ему говорили об этом?

Нравится Ответить
ksunechka
Kseniya Filstork·Мама двоих (младенец)

@anastasyah, видимо задела... Но всё равно реакция у него не мудрого мужчины.. Я так думаю

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама дочки-младенца

@ksunechka, мда..может вы его задели чем то?😳

Нравится Ответить
ksunechka
Kseniya Filstork·Мама двоих (младенец)

@anastasyah, сидим например за столом, а он когда я говорю говорит тоже.. Не смотрит в мою сторону когда я что то говорю, сухо здоровается..

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама дочки-младенца

Это в чем проявляется?

Нравится Ответить