Анна Генералова
anna11112015
Анна Генералова·Мама сына-младенца

Девочки,привет! А подскажите как,где,когда вставать на очередь в детский сад? 😊

4

Комментарии

katrina1511
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yana_tkacheva о здорово. спасибо

Нравится Ответить
yana_tkacheva
Яна😘·Мама дочки-младенца

@katrina1511, да и Снилс ну в общем документы на ребёнка, можно их все отсветить в электронном виде что бы они были и сразу все документы подать чтобы не ходить не куда

Нравится Ответить
anna11112015
Анна Генералова·Мама сына-младенца

@apollinaria_1, Спасибо большое😊

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yana_tkacheva только свидетельство о рождении и все? снилс не нужен?

Нравится Ответить
alisina_mama
🔹🔷Полина🔷🔹·Мама дочки-младенца

Сайт amurobr.ru

Нравится Ответить
anna11112015
Анна Генералова·Мама сына-младенца

А что за сайт? @yana_tkacheva

Нравится Ответить
yana_tkacheva
Яна😘·Мама дочки-младенца

Как только родился ребёночек и есть свидетельство можно подавать через сайт, я подала заявление потом у них документы подтвердила когда меня вызвали.

Нравится Ответить