persefona
persefona
persefona·Мама сына-младенца
post image

🙏🙏❗️❗️⁉️⁉️⁉️⁉️Срочный вопрос!!! Подогреватель филипс авент этот кто то использует для хранения горячей воды или еды? Там написано что нельзя , для предотвращения размножения микробов !! А мы б хотели на ночь заливать горячую воду чтоб разбавить с холодной и быстро сделать смесь !!! Насколько это реальный вариант ? ❗️❗️❗️

Комментарии

persefona
persefona·Мама сына-младенца

@mariiaa, @jesuisnadine @sneg-1 спасибо девочки )) так и будем делать )))!

Нравится Ответить
mariiaa.
mariiaa.·Мама дочки-младенца

а я не парилась , наливаю нужное количество воды и ставлю бутылочки на батарею , получается не холодная и не горячая , а перед кормлением засыпаю смесь )))

Нравится Ответить
jesuisnadine
Надежда·Мама дочки-младенца

У меня такой термос, держит отлично, вполне подходит для этих целей)

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки-младенца

Незнаю,у меня обычный термос за 500 руб стоит

Нравится Ответить