Amura
amurachka
Amura·Мама дочки-младенца
post image

Девочки help у малышки на шее красное и становиться все больше что это потничка или аллергия , и если потничка то что делать.

2

Комментарии

dana_z
😜Я ·Мама двоих (младенец)

Обычная присыпка убрала за 3 часа

Нравится Ответить
katarinka-
Екатерина·Мама дочки-младенца

попробуйте судокрем

Нравится Ответить
amurachka
Amura·Мама дочки-младенца

Мажу бепонтеном

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки-младенца

Помыть хорошо и если там уже попрелости то я мажу бепантеном и все ок

Нравится Ответить
amurachka
Amura·Мама дочки-младенца

Оно только на шее по телу нету , у нас слюни и там постоянно мокро я протираю и меняю одежду но все равно

Нравится Ответить
perch
🐠 Ольга 🐠·Мама дочки-младенца

Не кутайте ребёнка, сейчас мой ребёнок дома в ползунках и футболке. Может Вы сильно тепло оделись?

Нравится Ответить
neeky
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас когда жарко малышке, покрывается такими пятнами

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·В ожидании первенца

Может у вас жара в комнате?

Нравится Ответить