Ирина
irochka_danilova
Ирина·В ожидании первенца

Кто лучший врач для первого скрининга в Казани?

Девочки, у кого в Казани делали 1 скрининг??? Кто лучший в этом деле🙈 Савушкина, Трегулова, Бичурин. отзывы в интернете не однозначные. хотелось бы услышать ваше мнение, кто уже прошёл?)

2

Комментарии

leisann

Бичурин очень понравился, смотрел долго, все сказал, на все мои вопросы ответил, и главное на все вопросы мужа ответил, у него их было очень много🙈 2 раза к нему заходили, первый раз лицо не показывала, на второй раз только сделали снимок моей девочки)

Нравится Ответить
mamaplatona1912
Ксения·Мама сына-младенца

Терегулова👍🏻

Нравится Ответить
angela46
Angela·Мама дочки (1 год)

@irochka_danilova, я была у всех троих- Бичурин, Савушкина, Ситарская. Они все отличные специалисты. Бичурин не очень разговорчивый, но это не значит, что он специалист плохой. Девочки у нему записываясь за месяцы и платя не маленькие деньги, хотят, чтобы он перед ними прыгал и ми-ми-ми делал😐 так он делать не будет. Из всех троих самая разговорчивая - Савушкина, может и пошутить, но смотрит быстро, минут 10, но это тоже не значит, что специалист она плохой. Наоборот. Про Ситарскую не могу сказать долго она смотрит или нет, меня смотрела долго, так как была патология, чуть грубая, очень серьезная, но тоже отличный специалист.

Нравится Ответить
oksana2390

Терегулова👍

Нравится Ответить
alisochka777
Цветочек·В ожидании первенца

я была у савушкиной и у бичурина,на 3 пойду к бичурину!савушкина быстро смотрит,а бичурин все досконально рассматривает!а кто из них лучше сказать не могу,все мы люди,в любом случае у каждого могут быть ошибки!)

Нравится Ответить
veronika444
Вероника·В ожидании первенца

@irochka_danilova, Кузнецова тоже очень и очень хорошая! Тоже в пирамиде принимает

Нравится Ответить
irochka_danilova
Ирина·В ожидании первенца

@veronika444 Вам повезло😼

Нравится Ответить
veronika444
Вероника·В ожидании первенца

Я к бичурину иду 1 числа, во второй раз. Отрицательно про него можно только сказать, что он не разговорчив, как врач, он матер своего дела.

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·В ожидании первенца

я у Янышевой делала в кн, осталась довольна, она делала замеры и сразу комментировала, что вот тут все хорошо, тут в норме, я в отзывах начиналась, что она сухарь, но убедилась, что это не так, я очень накрученная пришла, всю ночь не спала, переживала, но Янышева спокойная, как удав и это спокойствие мне сразу передалось, ну и за то, что я приперлась с пустым мочевым пузырем, не ругала))

Нравится Ответить
irochka_danilova
Ирина·В ожидании первенца

@angela46 в том то и дело, что запись на перед. Вот про Бичурина неделю читаю , очень хотела к нему попасть, но что-то новые отзывы о нем довольно отрицательные.

Нравится Ответить
angela46
Angela·Мама дочки (1 год)

Отзывы не однозначные, зато запись на годы вперед😂 к Бичурину уже не попадете, к Савушкиной и Ситарской только если в РКБ.

Нравится Ответить
oksi10
Оксана·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

Ситарская в ркб,тоже хорошиц специалист

Нравится Ответить