Маргарита
id2444414
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Девочки, доброе утро! Хотим сходить с мужем в кино в 3д!))) Вот теперь думаю как будет вести себя моя пузожительница!?))) Может кто то ходил в кино на сроке в 20 неделек? Как вели себя ваши детки? Ну уж очень хочется в кино сходить, давно не были))))

Комментарии

lisenali
Олеся·Мама сына-младенца

Ходила всю беременость , все норм. Ребёнок спокойный)

Нравится Ответить
minusna
Валерия·Мама сына-младенца

Я ходила до 38 недель, каждую неделю с мужем в кино) все супер👌🏻

Нравится Ответить
lena91
Lena·В ожидании первенца

Мы ходили на бонда) правда не в 3д)))) но очень громко))) малыш сначала притих а фильм оказался очень долгим))))) и под конец начал пинаться)))) ну и конечно спина затекла)))) и начала поясница побаливать)))) а так все хорошо)))

Нравится Ответить
olga032016
Ольга·В ожидании первенца

Мы ходили на Бонда , недели 22 было, кино оказалось длинной сидеть было тяжко вся искрутилась а ребенок в тот день мало шевелился до кино и я волновалась) а в кино от шума чтоли ворочался и я успокоилась) до этого ходили на мульт 1,5 часа отсидела норм)

Нравится Ответить
k_vishenka
Ксения·Мама сына-младенца

Ни Че не пугается,я до последнего ходила в кино!ну правда на мультики или комедии!позитив,радость,веселье и смех положительно влияют на малыша,маме смешно весело и хорошо,значит малыш тоже счастлив

Нравится Ответить
sara1307.
Сара·Мама дочки-младенца

Мы ходили только на комедии и всё было хорошо.))

Нравится Ответить
ta_elena
Елена·Мама дочки-младенца

В кино нормально было, а вот в Максимиллиансе живая музыка пришлась не по нраву)

Нравится Ответить
id2444414
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@kseniiaakhr я это знаю! Поэтому и спрашиваю у кого как ведут себя детки!

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·В ожидании первенца

На этом сроке детки уже слышат громкие звуки и пугаются ..

Нравится Ответить
marryzib
Мария·Мама дочки-младенца

Я беременная каждую неделю в кино ходила с мужем) сейчас дочке 6 мес, ещё ни разу не сходили ) так что идите сейчас))) наберите вкусняшек и пузожителю отлично будет))

Нравится Ответить
zippy

@zhdydanilky, а мне муж глаза закрывает руками когда что-то плохое происходит на экране и обнимает))) и нам с малышом хорошо сразу😍

Нравится Ответить
mama-maniya
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

поначалу ведёт себя активно,а потом спокойно.Сходите,развлекитесь с 30 нед невозможно уже усидеть в кинотеатре какой бы не был интересный фильм или мультик .Приходится садиться с краю чтобы периодически вставать и разминаться!

Нравится Ответить
id2444414
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Ну хорошо, значит я тоже схожу)))

Нравится Ответить
olgarat03
Ольга·В ожидании первенца

Самое время ходить по кино, потом будет некогда )). Мы вот на днях ходили, срок 36 недель, ниче, не буянила))

Нравится Ответить
mamadani2016
Марина·В ожидании первенца

Почему бы и нет)) единственно я не могу видеть сцены насилия, драки и тд, прямо плохо мне становилось и я выходила😔

Нравится Ответить
zippy

@id2444414, кстати, да, потом может полгода, а то и больше, вообще не до этого будет)

Нравится Ответить
esmina
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Я думаю все нормально будет. Я сегодня тоже в кино. на вашем сроке на концерт ходила, и еще планируем концерт в декабре. так что не переживайте. В крайнем случае всегда можно на 5 минут выйти размяться

Нравится Ответить
taisiya87
Таисия·В ожидании первенца

моя пузожительница не любит фильмы))

Нравится Ответить
id2444414
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@barashka87 @mama_diana @marina.lo спасибо девочки, вот я тоже думаю что сейчас нужно сходить, а то потом не скоро получится))) Будем надеяться всё тоже спокойной пройдет)))

Нравится Ответить
marina.lo
marina.lo·Мама двоих (младенец)

ходите с пузиком, пока время есть. потом его долго не будет)

Нравится Ответить
mama_diana
Айгуль·Мама дочки-младенца

всю беременность ходили,последний раз за 3 дня до родов. все хорошо переносила и в пузе спокойно было )

Нравится Ответить
zippy

Мы ходим, все нормально проходит) на последнем фильме правда тяжеловато отсидела, Бонд шёл 2,5 часа, тупо спине тяжело, а малыш если волновался - мы животик всеми четырьмя руками гладили и он успокаивался)

Нравится Ответить