приветик меня зовут эльза я из сургута!
elza23
приветик меня зовут эльза я из сургута!·Мама дочки-младенца

Девочки помогите что делать,купила прошлой осенью шубу проносила зиму просушила аккуратно с таблеткой от моли убрала в шкаф рядом с ней в шкафу висело. Ещё две шубы тоже в чехлах с ними все норм. А эта вся съедена и лезет кусками(шуба норковая)

1

Комментарии

marmjshka
Оксана·Мама сына (2 года)

Капец

Нравится Ответить
anastasiya_av
Анастасия·Мама сына-младенца

Попробуйте в экспертизу отдать и их пригласите

Нравится Ответить
samira063
samira063·Мама двоих (младенец)

😳 ОООО как

Нравится Ответить
elza23

@sarvardi, да

Нравится Ответить
sarvardi
Диана·Мама сына-младенца

@elza23 точно королЕва

Нравится Ответить
elza23

@sarvardi, снежная Королёва

Нравится Ответить
sarvardi
Диана·Мама сына-младенца

ужс (а где брали шубу?

Нравится Ответить
elza23

Кстати я ходила в несколько ателье и мне сказали что личинки от фабрики могли быть в шубе,если бы дома было она бы и остальные съела шапки же без чехла лежат и тоже норковые

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына-младенца

так жалко 😔

Нравится Ответить
maljshok
юля·Мама дочки-младенца

Это конечно капец!!!😐ну ДА,тогда бы их вина,а тут просто сьели🙃

Нравится Ответить
mama3raza
mama3raza·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@maljshok, ничего , если бы просто облезла можно было в магазин отнести

Нравится Ответить
maljshok
юля·Мама дочки-младенца

😁🙄😳

Нравится Ответить