Александра
hlkonova
Александра·Мама дочки (1 год)

мамочки, поделитесь опытом как отучали ребёнка от груди,хочу отучить,а то проблемы начинают со здоровьем.нам год 6мес.?заранее благодарна!!!

Комментарии

missing259user
missing259user·Мама четверых детей

Если вам интересно у меня в записях есть про отлучение деток старше года, может что то вам подойдёт . Не болейте💕

Нравится Ответить
hlkonova
Александра·Мама дочки (1 год)

@saad спасибо) прислушаюсь в вашему совету.

Нравится Ответить
missing259user
missing259user·Мама четверых детей

Советую сменить врача. Меняйте поведение у груди, кормите только "вокруг сна" до после и все, ночью.

Нравится Ответить
hlkonova
Александра·Мама дочки (1 год)

@saad постепенно у нас не получается(сократили дневные кормления, а вот сон все ровно с сисей))на фоне гв ,гормональные нарушения,врач говорит отучать)нельзя кормить ребёнка когда принимаешь гормоны)так врач говорит.

Нравится Ответить
missing259user
missing259user·Мама четверых детей

За несколько дней вы этого не сделаете чтобы прошло безболезненно для ребёнка , если говорить о плавном отлучении , этот процесс занимает 6-12 месяцев но никак не дней. Если идёт речь о лечении , есть масса препаратов совместимых с гв

Нравится Ответить