айтэн
azer-gizi1
айтэн·Мама дочки-младенца

девченки всем придет))кто как худейт после родов,кормю грудью)))😉😉😉???

Комментарии

azer-gizi1
айтэн·Мама дочки-младенца

хлеб вообще отменила))и в еде тоже ограничела)

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки-младенца

@alyagolos, Ахаха, отличный метод 😳😊 и никаких после родовых депрессий. Потому что времени на это нет!☝🏻️😄

Нравится Ответить
olala3syina
Ольга.·Мама троих детей

у меня тоже сами по себе кг ушли. -10кг от добеременного веса. ограничений в еде не было. а сейчас пошёл 4-й месяц и похоже пора огранич-ся. опять стала поправляться

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки-младенца

у меня килограммы сами сплыли за 1,5 мес ГВ, при этом ем мучное ежедневно 😋

Нравится Ответить
pediatrcenter_1
Алёна ·Мама дочки-младенца

прыгаю целый день с ребёнком на руках и не ем хлеб

Нравится Ответить
dannielle
Danni·Мама троих детей

правильное питание и спорт, больше нет вариантов))

Нравится Ответить