Ардак
ardasha85
Ардак·В ожидании первенца
post image

Девочки, увидела конверт на выписку в Микки маусе за 37 тыс. Как думаете, это расточительство?

1

Комментарии

tota
Зариночка·Мама двоих (младенец)

Мне кажется он не удобный, пока вы его укатаете во все это ...

Нравится Ответить
ardasha85
Ардак·В ожидании первенца

Я вас всех поняла, спасибо. Рассеяли мои сомнения. Подскажите, где можно купить хороший зимний конверт ?

Нравится Ответить
eleeenaaa
Елена·В ожидании первенца

Мне кажется дорого. Вы его используете то пару раз. на выписку да в поликлинику. зимой особо не погулять в морозы. да и вырастит малыш быстро.

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына-младенца

ну если деньги позволяют... то и за 50 купить можно 😒

Нравится Ответить
aristan2

Вы с крг? Потом нам продадите)

Нравится Ответить
tanya_tanya
Таня·В ожидании первенца

В ЦУМе похожий за 27.как по мне слишком дорого

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·В ожидании первенца

Ну если не на один раз будете брать то норм наверно, но есть и дешевле.

Нравится Ответить
alfiusha782
Альфия·Мама сына-младенца

Еще какое

Нравится Ответить
missgulbanu
Гульбану·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Безусловно.Слишком дорого

Нравится Ответить