Жанна
jannysik
Жанна·Мама двоих (младенец)

Всем добрый вечер! Девчонки подскажите кто чем предохраняется при гв?

Комментарии

nataliya13
Наталия·Мама сына-младенца

Мне сделали кесарево, и поэтому сама боюсь пока беременности, но и это не заставляет меня пить таблетки 😁а так как мужу тяжело с малышом и он говорит что одного нам хватит, он естественно старается максимально аккуратно 😉😆

Нравится Ответить
jannysik
Жанна·Мама двоих (младенец)

@nataliya13, Я тоже очень не хочу пить таблетки. Мы с мужем жили так прерванным актом, в результате у нас родился сынуля 😊😊😊 И пока не хочется снова беременеть, вот думаю что попить без гармонов.

Нравится Ответить
nataliya13
Наталия·Мама сына-младенца

А мы только прерыванием! Таблетки пить не хочу!

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (1 год)

Чарозетта

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

презервативы

Нравится Ответить
jannysik
Жанна·Мама двоих (младенец)

Фарматекс кстати не гормональное средство, кто нибудь пробовал?

Нравится Ответить
yana.
Яна·Мама двоих (младенец)

Мне тоже чарозетту, ага.

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына-младенца

Мне прописали чарозетту, но я не буду пить её, все равно это гормоны и они идут в молоко. Кандомы по старинке😉

Нравится Ответить