Александра
sashechka466
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Девчонки привет.Выручайте сильный насморк,чем лечить...?

2

Комментарии

kotova94sv
Света·В ожидании первенца

Я пила таблетки синупрет и промычала нос долфином

Нравится Ответить
mosa4uses
Анна·В ожидании первенца

Не знаю совпадение или помогло, был сильнейший насморк. Не пользовалась долго ничем, боялась. Одним промыванием аквалор (софт) все как рукой сняло.

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·В ожидании первенца

А мне прописывали ,аквамарисом провыть ,и мазью флеменга мазать ,моментально помогло .

Нравится Ответить
antonina21
Антонина·Мама дочки-младенца

@obelinsky, Полностью поддерживаю!Долфин огонь!Спасал меня.Странная штука конечно,но мне кажется эффективней аквамариса и аквалора

Нравится Ответить
nadia_p

А мне помогло промывание носа соленой водой)

Нравится Ответить
nadia_p

Одна знакомая очень хвалила спрей "дыши" он на эфирных маслах запах на звездочку похож его нужно в комнате распылять.

Нравится Ответить
missing265user

Промывать долфином или аквамарисом или аквалором. Пиносол потом залить можно) ингалятор (как звездочка который) вдыхать)

Нравится Ответить
vasilisasteel
Ариша·В ожидании первенца

Грипферон, а если на ночь надо пробить чтоб дышал то снуп, но у меня вылечил только грипферон в каплях

Нравится Ответить