Римма
rimmasik26
Римма

Девочки, с кашами разобрались👍 теперь вот у меня такой вопрос?! Вы эти кашки через бутылочку даёте проколов иголкой по больше отверстие чтоб напор был, потому что так не льётся она..или есть какие то специальные бутылочки предназначенные для каш? Просто кормить с ложки это мы чумазые оба будем🙆🏼👻 поделитесь кто кормил малышей👼🏼?

2

Комментарии

naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

Если хотите с бутылочки давать,то просто купите на неё специальную соску с прорезью,обычно она так и называется "соска для каш"

Нравится Ответить
regina_makarycheva

Мы с ложки кашки кушаем, часто бываем чумазые, но это не страшно, вода в доме всегда есть, отмоемся😅👍

Нравится Ответить
lusine_grigoryan
Lusine·Мама сына-младенца

А сколько вам месяцев ? И почему с бутылочки ?

Мы все с ложечки кушаем.. Немного испачкаетесь и все.. Приучайте малыша к ложке..

Нравится Ответить
juliadevil
Юля·Мама двоих (младенец)

@saidasheva, согласна с вами! порой вижу детей лет 4-5 с бутылкой или соской. это перебор! 😳🙈

Нравится Ответить
juliadevil
Юля·Мама двоих (младенец)

а мы были чумазые но довольные. с ложечки наяривали только так.

Нравится Ответить
muter
Саша·Мама двоих (младенец)

@saidasheva, ну значит через чур упрощала мамочка себе жизнь,у нас общий стол был, т.е. она всегда ела с нами за столом и я ей давала то что ем сама,соски и бутылки когда хотела она тогда и давала ей и в итоге она от мятой пищи и от всех сосок в год уже отказалась, наверно от детей зависит

Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@rimmasik26, @muter 😊

А у меня у знакомой ребенок,так и ест кашки из бутылки в три года😏и никак не отучить!

Все супы только через блендер😏хотела упростить себе жизнь,а в итоге😔

Нравится Ответить
muter
Саша·Мама двоих (младенец)

я старшую с бутылки кашей кармила и нормальная выросла как и все,просто так удобней для мамы, руки развязываются хоть на 15 минут

Нравится Ответить
rimmasik26

@nati237,@alsu1708, @lika777, @mamayasminki, @saidasheva, @saidasheva Всем большое спасибо девочки👍вы супер)

Нравится Ответить
chulpanblsh
Чулпан·Мама дочки (1 год)

Лучше приучайте к ложке))

Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

А так есть соски с отвертием для каш😎

Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@rimmasik26, я принципиально кормила с ложки, к 1 ребенок более менее мог есть сам!

Проливала конечно, но лазанья руками в каши не было😁

Нравится Ответить
rimmasik26

@nati237, спасибо большое. Значит всё таки они существуют👍

Нравится Ответить
mamayasminki
Гульназ Файзрахманова·Мама двоих (младенец)

Я всегда ложкой кормлю

Нравится Ответить
lika777
Лика·Мама двоих (младенец)

Мы едим каши из тарелочки. Особо не вазюкаемся, т.к. ест с удовольствием. Из бутылочки думаю оптимально готовые кашки давать (самисусами, фрутоняня и тп)

Нравится Ответить
alsu1708
Алсу·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Есть бутылки для густой пищи! По моему мнению лучше с ложки, ребёнок должен привыкать, к ней!

Нравится Ответить