Елизавета
elizaveta91
Елизавета·В ожидании первенца

Девушки недавно был пост про гель для интимной гигиены.....но я его потеряла....если не сложно напишите ещё раз кто каким пользуется?!

1

Комментарии

vera999
Вера·В ожидании первенца

Лактацид

Нравится Ответить
siaanasta
Анастасия·В ожидании первенца

Эпиген интим

Нравится Ответить
elizaveta91
Елизавета·В ожидании первенца

Спасибо большое за совет😀

Нравится Ответить
natskina
Алена·Мама сына-младенца

Эпиген интим

Нравится Ответить
fulya
Юлия·В ожидании первенца

у меня Nivea :)

Нравится Ответить
yanaleto
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

И я много лет только им пользуюсь @amaryllis 👍

Нравится Ответить
amaryllis
Po.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·В ожидании первенца

@less111, аналогично. Это было много лет назад. Что странно, эубикор на меня также действует. Никто не верит))) Так что, ни лактоцид, ни эубикор я не употребляю. Хотя все это от дисбактериоза всего...

Нравится Ответить
less111
Олеся·В ожидании первенца

@immortality, вот интересно, эта молочная кислота должна бороться как раз с дизбактериозом, а у меня наоборот)

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·В ожидании первенца

Пользуюсь saforelle.

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·В ожидании первенца

@less111, и мне не подошел. Теперь смотрю, чтобы в составе не было молочной кислоты.

Нравится Ответить
less111
Олеся·В ожидании первенца

А мне лактацид не подошёл, началась от него молочница, сейчас пользуюсь гелем от venus, оч. нравится!

Нравится Ответить
helga-potaki
Ольга·В ожидании первенца

лактацид пенка

Нравится Ответить
diana_sun
Diana·В ожидании первенца

Лактацид)

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама сына-младенца

Лактацид

Нравится Ответить
maaalaya
Катя·В ожидании первенца

Эпиген интим

Нравится Ответить
lilia23

Эпиген интим

Нравится Ответить
elenaaro
Лена @create_toys·Мама сына-младенца

лактацид и вагилак

Нравится Ответить