Яна
yanazoricheva
Яна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , вчера были у невролога , она посоветовала вместо витамина д , давать рыбий жир ! Объяснила тем , что ребёнок будет получать целый комплекс полезностей и в том числе витамин д! Кто - нибудь слышал такое ?!

4

Комментарии

blondino4ka231
Аня·Мама дочки-младенца

@liona99, наш рыбий жир сильнее воеяет)даю с 5 месяцев

Нравится Ответить
liona99
Елена·Мама сына-младенца

@blondino4ka231, читала в ОТЗЫВАХ про него что очень рыбкой ВОНЯет, это правда?)))) тоже хотела такой заказать; с какого возраста Даёте?

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

@blondino4ka231, а у нас в аптеках ест?не знаешь?

Нравится Ответить
yuliana_
Юлиана·Мама двоих (младенец)

@blondino4ka231 спасибо

Нравится Ответить
blondino4ka231
Аня·Мама дочки-младенца

@yuliana_, iherb

Нравится Ответить
yuliana_
Юлиана·Мама двоих (младенец)

@blondino4ka231 а где покупали его?

Нравится Ответить
pollik
Polina·Мама сына-младенца

А я сама принимаю рыбий жир ежедневно. Так сказать двух зайцев сразу😊

Нравится Ответить
tori85
таня·Мама сына-младенца

Мы даём вместо витамина д, даю 5 мл

Нравится Ответить
yanazoricheva
Яна·Мама дочки-младенца

@stasy4ka, уточните пожалуйста в каком виде и в каком количестве ! А то я как то растерялась и забыла спросить !

Нравится Ответить
blondino4ka231
Аня·Мама дочки-младенца

@yanazoricheva, по инструкции до 9 кг 2 мл

Нравится Ответить
yanazoricheva
Яна·Мама дочки-младенца

@blondino4ka231, А в каком количестве ?!

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

@blondino4ka231 спасибо😘

Нравится Ответить
blondino4ka231
Аня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

@blondino4ka231 ань,сфоткай пришли,пожалуйста,в какой форме

Нравится Ответить
blondino4ka231
Аня·Мама дочки-младенца

Я даю рыбий жир

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама сына-младенца

Вот мне тоже интересно. На витамин Д нас подсыпает немного.. Интересно как давать рыбий жир? Специально для детей есть витаминки? Может на него не будет аллергии ..

Нравится Ответить
phela2005
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

нам всем в детстве давали именно рыбий жир, я это помню так как он такой противный..... но очень полезный

Нравится Ответить
tanyshanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

👂🏼

Нравится Ответить
borojulia

👂👂

Нравится Ответить
sashafadee_ha
Саша·Мама дочки-младенца

И как его давать?

Нравится Ответить
stasy4ka
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо за наводку! Завтра идем к своему - уточню :)

Нравится Ответить
taichenok
Тая·Мама дочки-младенца

Да и нам так сказали делать)

Нравится Ответить