Oksana
ksana007
Oksana·Мама дочки-младенца

Девочки всем добрый день 😘 сегодня 3 день после прививки 😌можно ли купать и гулять ? Тп нет 👶🏻

1

Комментарии

ksana007
Oksana·Мама дочки-младенца

@gulik, @cv @ekaterinasavina_ спасибо девочки п🙏🏼

Нравится Ответить
gulik
🍀Гуля·Мама дочки-младенца

мы гуляли в первый же день😃 гулять можно только не в людных местах(магазинах)

Нравится Ответить
cv
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если ребенок себя хорошо чувствует, почему нет? Мы на 3 день уже гуляли

Нравится Ответить
ekaterinasavina_
Екатерина·Мама сына-младенца

Лучше на 4й! И то и другое

Нравится Ответить