Asel'
aselbaga
Asel'·Мама сына-младенца
post image

Стоит ли покупать Шезлонг???? У кого есть?

6

Комментарии

pokatayeva
Ксения·Мама двоих (младенец)

@altynai_bek, с 2х недель сидел, они же с 0 до 8 мес

Нравится Ответить
pokatayeva
Ксения·Мама двоих (младенец)

@aselbaga, в мурагере, еркемае

Нравится Ответить
sevara1991
Sevara·Мама дочки-младенца

Тоже не долго сидели

Нравится Ответить
venera_vesnushka
Венера·Мама дочки-младенца

@altynai_bek, Мы с месяца начали сажать))) но тоже не долго)))

Нравится Ответить
venera_vesnushka
Венера·Мама дочки-младенца

@aselbaga, Сажали мы с месяца, а продают в Марвине, в Еркемае, еще в Шалкыме кажется. Честно говоря, нам подарили, точно где не могу сказать)

Нравится Ответить
amore_mio
Amore Mio ·Мама дочки-младенца

@aselbaga, мы в марвине покупали, но потом еще видели в дочкам-сыночкам😉

Нравится Ответить
gorgeous_lady
Gaukhar·Мама сына-младенца

@aselbaga, в Атырау по-моему есть Еркемай. Там должно быть

Нравится Ответить
amore_mio
Amore Mio ·Мама дочки-младенца

@altynai_bek, мы прям с рождения:) но ненадолго сначала, и спать в нем нельзя. Наша как заснет, мы ее перекладываем. В инструкции все написано.

Нравится Ответить
aselbaga
Asel'·Мама сына-младенца

@amore_mio, @aidas414 @alfiusha782 @amir310715 @gukarufatovna @pokatayeva @sahara @ven9090 A gde mojno priobresti v Atyrau? 🙈

Нравится Ответить
amina1990
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Тоже думаю стоит . Засыпает на нем. И очень удобно когда кушать готовишь ) рядом поставил и смотрит на маму )))

Нравится Ответить
sahara
Юлия·Мама двоих (младенец)

я с месяца, но тож так по чуть чуть, сейчас вот посуду помыть успеваю и чай попить спокойно))

Нравится Ответить
sahara
Юлия·Мама двоих (младенец)

вообще они идут от 0 до 9 мес. по крайней мере у нас и у знакомых разных марок, но и там и там с рождения можно

Нравится Ответить
alfiusha782
Альфия·Мама сына-младенца

Я с 2 месяцев но не надолго

Нравится Ответить
golden_moon
altynai_bek·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
venera_vesnushka
Венера·Мама дочки-младенца

Даааа, стоит приобрести. Наша конечно не спит в шезлонге, но сидит и качается))

Нравится Ответить
sahara
Юлия·Мама двоих (младенец)

стоит))) маме в помощь)

Нравится Ответить
pokatayeva
Ксения·Мама двоих (младенец)

У нас есть, хорошая вещь 👍🏻

Нравится Ответить
gorgeous_lady
Gaukhar·Мама сына-младенца

Мне вот для полного счастья его не хватает. Тоже хочу☺️

Нравится Ответить
amir310715

да отличная помощь...когда нужно что либо сделать....главнре приучить правильно....стоит....👍👍👍

Нравится Ответить
alfiusha782
Альфия·Мама сына-младенца

стоит конечно. лучше чтоб качался сам. хорошая вещь.

Нравится Ответить
aidas414
АИДА·Мама троих детей

У нас типа такого, классная вещь, малыш спит 3 часа не просыпаясь, уйма времени чтоб сделать дом дела

Нравится Ответить
amore_mio
Amore Mio ·Мама дочки-младенца

У нас! Только не такой, он ниже,но дочь его обожает!засыпает строго в шезлонге

Нравится Ответить