яна
komarova1993
яна·Мама сына-младенца

Малыш спит целый день: это нормально?

девчонки ,малышу 1 месяц ,спим целый день сегодня! последний раз кушали в 12,даже на кормление не просыпается !это нормально вобше ?это погода так влияет?

Комментарии

ku
ku·Мама сына-младенца

Кормите сквозь его сон обязательно.

Нравится Ответить
olga_buerakova

Радуйтесь! Это погода! Лучше сон, чем слезы и крики весь день. Я только уложила свою девочку, с трудом.

Нравится Ответить
shtushakutusha
ShtushaKutusha·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

погода)))) мы зимой прекрасно спали. ))))

Нравится Ответить
naturelle
Евгения·Мама дочки-младенца

Радуйтесь, что так)) на. 2,5мес, сегодня вообще не спим!!! по 15 минут два раза. Даже поесть не дает - слёзы без причинные. Не узнаю ребенка! Обычно спит днем много и веселушка в перерывах. Мерзкая погода!(((

Нравится Ответить
mamaneversleep
Ann·Мама дочки-младенца

Конечно погода) мы тоже дрыхнем

Нравится Ответить
magda
Яна·Мама дочки-младенца

Это нормально , так же бывало) погода скорее всего@komarova1993

Нравится Ответить