Оля
mamie
Оля·В ожидании первенца
post image

шоколадный🎂

32

Комментарии

mamie
Оля·В ожидании первенца

@annushkakantsyr всегда пожалуйста😉

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·В ожидании первенца

@mamie спасибо за совет ☺

Нравится Ответить
mamie
Оля·В ожидании первенца

@annushkakantsyr нет,можно обычное подсолнечное,но на оливковом пышнее и не такое забитое получается)еще для пышности в тесто ложечку коньяка или ликера добавляю,спирт испаряется и дает пористость тесту)

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·В ожидании первенца

А обязательно оливковое масло?

Нравится Ответить
mamie
Оля·В ожидании первенца

@annushkakantsyr спасибо🌹

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·В ожидании первенца

@mamie класс спасибо! очень красиво и аппетитно смотрится ☺👍😋

Нравится Ответить
mamie
Оля·В ожидании первенца

@zxc102 спасибо)))

Нравится Ответить
mamie
Оля·В ожидании первенца

@annushkakantsyr только готовила не в мультиварке как в рецепте,а в духовке газовой

Нравится Ответить
mamie
Оля·В ожидании первенца

@annushkakantsyr ссылка

между коржами сметанный крем (сметана+немного молока для жидкости крема и чтобы пропитался хорошо+сахар).

сверху шоколадная глазурь из сливочного масла и какао (масло растопить и добавить какао на вкус,я добавила побольше и еще сгущенки не вареной чуточку,потому что густоватый получается,сверху кокосовой стружкой посыпала. ПОЛИВАЛА ГЛАЗУРЬЮ ПОСЛЕ РАЗРЕЗКИ ТОРТА,резала на три коржа

Нравится Ответить
zxc102
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

красота!

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·В ожидании первенца

рецепт плиз )

Нравится Ответить