Елена
elesha81
Елена·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Девочки,кому ставили пессарий?Раскажите плиз,госпитализируют или нет?больно ли это и как доходили до срока?

1

Комментарии

elesha81
Елена·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

и шейка короткая 23им и открытие 12 мм

Нравится Ответить
ksenechka0111
ksenechka0111·В ожидании первенца

и мне хотят ставить, а у вас открытие? или шейка короткая?

Нравится Ответить
elesha81
Елена·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Завтра иду к гине за направлением,что то я очкую...А где кому ставили?в консультации или в роддоме и каком?

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки-младенца

Мне ставили на 30-31 неделе. Длина шейки была 17 мм+ открытие. Ставить совсем не больно) Неприятно немного, но это очень быстрый процесс) Доходила до срока, дочь решила появиться на свет только на 41 неделе)) Хотя, врачи пугали, что даже до 35 не дохожу...

Нравится Ответить
jiehapro
Елена·Мама подростка

19 ставили, шейка 2,6 см, ходить до 36 недель, не приятно но не больно))

Нравится Ответить
irishkin774
ирина·В ожидании первенца

@elesha81 мне тоже ставили в 25 недель.Сеня сняли....

Нравится Ответить
elesha81
Елена·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

А все посмотрела,в 19 недель.А сейчас у вас 30.

Нравится Ответить
elesha81
Елена·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

А на каком сроке?и длина шейки сколько была?

Нравится Ответить
anyamalets
Анна·В ожидании первенца

Госпитализировали. Ставить не больно совсем) хожу 11 недель уже с ним.

Нравится Ответить
jullia.v
jullia.v·В ожидании первенца

У меня подружке ставили...просто в роддоме без госпитализации... Доходила нормально, родила в срок!

Нравится Ответить