Анна
annechka745
Анна

Девочки всем доброй ночи₽) последние 2 дня стала побаливать грудь.. Выпила сегодня бутылку пива, так в туалет раз 7 сходила, хотелось очень а вышло чуток совсем... Что это может быть? Первый раз такое

Комментарии

annechka745

@aliona1987, ну у всех индивидуально как то

Нравится Ответить
aliona1987
Алёна·В ожидании первенца

@annechka745, у меня тест показал беременность за 6 дней до менструации

Нравится Ответить
annechka745

@mama_dashi2013, я поэтому и не делаю тест, пока до месячных достаточно времени)

Нравится Ответить
mama_dashi2013
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

У меня так обе беременности проявились , но было уже несколько дней задержки )

Нравится Ответить
annechka745

@mamakarima, я не жду таких ответов, просто хотелось услышать мнение, может кио сталкивался с таким, может какая то болезнь выявилась!

Нравится Ответить
ammamamma
АмаМама·Мама сына (1 год)

Вы хотите чтоб вам написали что вы беременны? признаки просто притянули за уши, конечно. подождитре немного и сдайте хгч, а не накручивайте себя.

Нравится Ответить
annechka745

@natalja1294, ну во время похода в туалет боли нет, как обычно только в малом колличестве!

Нравится Ответить
natalja1294
Наталья·В ожидании первенца

@annechka745, я не помню болела ли грудь,но болезненных ощущений точно не испытывала

Нравится Ответить
annechka745

@natalja1294, просто цистит у меня был один раз и он проходит болезненно поэтому я и написала. И вот плюс ко всему грудь побаливает, трогать больновато, а тесты делать нет смысла до месячных дней 10 еще

Нравится Ответить
natalja1294
Наталья·В ожидании первенца

ну я так бегала в начале беременности. чувство было будто щас описаюсь и в итоге совсем пару капель. потом прошор

Нравится Ответить
annechka745

@marishik, цистит как я знаю сопровождается болью а я хожу совсем безболезненно!

Нравится Ответить
marishik
Марина ·Мама двоих (младенец)

Это цистит скорее всего,поэтому и нельзя употреблять,алкоголь в противопоказаниях.Я раньше как выпью,так на следующий день или боли или дискомфорт.

Нравится Ответить
saxarok18
дарья·Мама сына (1 год)

Цистит

Нравится Ответить
alseida
Аля·В ожидании первенца

Нормальная реакция на пиво. Или цистит

Нравится Ответить