Anastasia
mrsenergy
Anastasia·В ожидании первенца

Девочки, второй день нет явных шевелений, 27 недель... Стоит ли бить тревогу?

Комментарии

mrsenergy
Anastasia·В ожидании первенца

Эти два дня не шевелился, а сегодня видимо у него разгрузка и он скачет, как шальной)))

Нравится Ответить
mrsenergy
Anastasia·В ожидании первенца

Чуть начал шевелиться, но в самом низу, слегка подергивается, завтра поеду в пц. Как узнаю, что там и как, отпишусь. Спасибо, девули, за поддержку)

Нравится Ответить
zefirka_
Дарья·В ожидании первенца

Сходите в Жк.узи может быть лишним.погода плохая,скорее всего малыш отдыхает)))

Нравится Ответить
berzova
Настя Синкевич (Берзова)·Мама дочки (1 год)

Не делайте узи, сходите на доплер. А вообще грамотный доктор трубочкой все послушает !

Нравится Ответить
annamnats
Анна·Мама двоих (младенец)

Обязательно нужно сходить на узи, или прям сейчас с'ездите в приёмный покой в ПЦ, вам поставят датчик КТГ. будете спать спокойно) сама в 28 недель туда помчалась, но правда не ощущала их всего полдня. оказалось все хорошо, так что можете вызвать скорую или сами

Нравится Ответить
alexanuta
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже такое было,места не находила,и ворочалась,и сладкое ела,и живот наглаживала,и на спину ложилась,переживала,иногда еле еле шевельнется , бывают правда такие дни что они затихают,для успокоения можно просто сходит к ЖК там трубочкой сердечко послушают.а погода сейчас правда такая что у меня ребёнок как сонная муха )))

Нравится Ответить
kseniya8686
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Сходите на узи. У меня была похожая ситуация. Прыгнула собака на живот и сынуля замолчал на двое суток. Сходили все хорошо объяснили что из за моих переживаний малыш тоже переживает

Нравится Ответить
stasya23
stasya23·Мама дочки-младенца

@mrsenergy, тогда сходите, будете спокойной))

Нравится Ответить
mrsenergy
Anastasia·В ожидании первенца

@stasya23, переживаю очень, не могу успокоиться, муж тоже начал переживать

Нравится Ответить
mrsenergy
Anastasia·В ожидании первенца

@frezi, попробую, спасибо!

@nastasia211 вот у меня как раз первая, если и завтра ничего не будет явного, то поеду в пц слушать сердечко и узи сделаю

Нравится Ответить
stasya23
stasya23·Мама дочки-младенца

паниковать не надо,но для успокоения к врачу сходите. а вообще моя в такую погоду, как сейчас, затихала

Нравится Ответить
frezi
Эля·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@mrsenergy, попробуй на спине полежать, они это не любят сразу начинают шевелиться

Нравится Ответить
nastasia211
Анастасия·Мама дочки (4 года)

у меня было такое в первую Б испугалось тоже но врач сказала что иногда и по 3 дня нет явных шевелюшек....это норм...

Нравится Ответить
mrsenergy
Anastasia·В ожидании первенца

@frezi, лежу на левом боку, есть, но очень очень слабые

Нравится Ответить
frezi
Эля·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Никаких вообще шевелений или слабые хоть есть? На спине лежали?

Нравится Ответить
mrsenergy
Anastasia·В ожидании первенца

@nastasia211, съела дома все конфеты

Нравится Ответить
nastasia211
Анастасия·Мама дочки (4 года)

сладкое пробовали кушать..?

Нравится Ответить