Валерия
lerik_
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в центральном роддоме? Хотелось бы узнать ваше мнение об этом роддоме. А второй вопрос про стимуляцию родов. Кому стимулировали роды? Как все прошло? Как быстро вы родили?

Комментарии

mamamalishki
Наталия·Мама дочки-младенца

я рожала все нормально.

Нравится Ответить
natalifot
Наталья·Мама сына-младенца

в октябре рожала там. всем довольна. внимательный персонал. не пожалела,что рожала именно там.

Нравится Ответить
koteycann
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

Рожала там очень давно, 11 лет назад, акушеры хорошие, но ребёнку занесли стафилококк и выписали нас домой с желтушкой и орви(простудили в пите), в каустике потом с ней 2 недели выкарабкивались, больше туда не ногой.

Нравится Ответить
lerik_
Валерия·В ожидании первенца

Спасибочки большое за ответы.

Нравится Ответить
anu
Анна·Мама дочки-младенца

Рожала в июле, все супер) лежала в платной оплате со всеми удобствами. Всем оч довольна)

Нравится Ответить
yulenka_333

Я только плохие отзывы слышала,поэтому у меня на нем сразу 🚫

Нравится Ответить
bellobambino_decor
Женя·Мама сына-младенца

я рожала в центральном рд в мае. всё понравилось. Отношение хорошее, внимательный персонал. Досталась отремонтированная палата и хорошие соседки:)))

Нравится Ответить
vikatihomirova
Виктория·Мама двоих (младенец)

рожала дочь в центральном почти 6 лет назад и сына на тракторном в июле.больше понравился тракторный.как сейчас не знаю.

Нравится Ответить
gersy
Анна·Мама дочки-младенца

У меня была зрелая шейка, а схватки не начинались. Прокололи пузырь в 7:30, а в 14:35 родила сама, даже эпидуралка не пригодилась, все терпимо было!

Нравится Ответить