Диля
squirrelbell
Диля·В ожидании первенца

девочки, где вы покупали акушерский набор? прошла 5 аптек - нигде нет (((

5

Комментарии

naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

Кроха

Нравится Ответить
lenok1988
Елена·В ожидании первенца

В ладушках. Ещё есть в ту ужаса на разъезде

Нравится Ответить
squirrelbell
Диля·В ожидании первенца

@liliya133 я просто хочу уже все собрать, чтобы быть во всеоружии)

Нравится Ответить
liliya133
Лилия·В ожидании первенца

@squirrelbell у вас срок еще позволяет не паниковать :) даже я не паникую:)пакеты только вчера собрала :)

Нравится Ответить
squirrelbell
Диля·В ожидании первенца

@lenka90 @mursik @bint_yusouf @r__s @mama12121212 @zxcv1234 девочки, спасибо большое!

Нравится Ответить
squirrelbell
Диля·В ожидании первенца

@liliya133 @bebe2 спасибо! отправила туда мужа. а то у меня уже паника началась)

Нравится Ответить
mama12121212
женечка·В ожидании первенца

Еще в казанских аптеках есть там 160р

Нравится Ответить
zxcv1234
Ляйсан·В ожидании первенца

В крохе .

Нравится Ответить
mama12121212
женечка·В ожидании первенца

Мы на декобристов брали 140 руб

Нравится Ответить
pleshkova
Ирина·В ожидании первенца

В аптеках сакура.

Нравится Ответить
r__s
...·В ожидании первенца

в ладушках, 80р)

Нравится Ответить
bint_yusouf
bint_yusouf·Мама дочки-младенца

В аптеке на чистопольской 126руб

Нравится Ответить
mursik
Алсу·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

тандем, магазин буду мамрй

Нравится Ответить
mamaplatona1912
Ксения·Мама сына-младенца

В обычной аптеке около дома брала

Нравится Ответить
bebe2
Лилия·В ожидании первенца

на журналистов 54.

Нравится Ответить
lenka90
Елена·В ожидании первенца

Я в ладушках брала

Нравится Ответить
liliya133
Лилия·В ожидании первенца

На журналистов 54 есть :) на прошлой неделе был по крайней мере :)

Нравится Ответить