Оля
olya838
Оля·Мама сына-младенца

Девочки,кто то пробовал есть мандарины на гв?))))🍊🍊🍊🎄

2

Комментарии

olysofia
Оля·Мама дочки (1 год)

Я ела

Нравится Ответить
jul4ik
Юлия·Мама двоих (младенец)

я пробовала. нормально все

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

ем и мандарины и лимоны и апельсины и вообще все

Нравится Ответить
littledude_kirill
Юліана·Мама сына-младенца

Я ела когда кормила, нормально все) вы главное по чуть чуть

Нравится Ответить
annanatyazhko
Анна·Мама дочки-младенца

@olya838, ммммм... И шампанское 😆😆😆

Нравится Ответить
olya838
Оля·Мама сына-младенца

@ajyli, конечно😁😆

Нравится Ответить
ajyli
ajyli·Мама дочки-младенца

Готовишься у новому году ?)

Нравится Ответить
ajyli
ajyli·Мама дочки-младенца

И Оливье ))))!

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Моя особо аллергиями не страдала, но на апельсины-мандарины щечки были красными

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

Да ешьте на здоровье!!!

Нравится Ответить
mrs_s312
mrs_s312·Мама дочки-младенца

сегодня ела памело, тоже ж цитрус) все ок) но надо проверять, у каждого индивидуально)

Нравится Ответить
marble
Инна·Мама дочки-младенца

О, хороший вопрос! 👂

Нравится Ответить