lenok84
lenok84
lenok84·В ожидании первенца

Девочки,назрел вопрос!как малышню из РД везти?я вообще думала как раньше забирали,в руках везти.нас всех так возили и ничего страшного не происходило!а тут многие пишут что в кресло детское надо!но я вообще не планирую ребёнка перевозить в машине ближайшие полгода точно!мне это кресло в принципе не нужно.когда соберусь возить уже кресло побольше покупать надо будет.кто что думает по этому поводу?

Комментарии

lenok84
lenok84·В ожидании первенца

@gella1986, @ekaterina_ya неплохии идеи!

Нравится Ответить
ekaterina_ya
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gella1986
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

А мне кресло очень дома пригодилось. Я в него дочу сажала дома, навешивала игрушки на ручку. И ей обзор и я своими делами заняться могла )))

Нравится Ответить
lenok84
lenok84·В ожидании первенца

Девочки,всем спасибо за Ваше мнение💐💐💐

Нравится Ответить
taisya
Тася·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Мы за безопасность, в кресле. У друзей попросите на денек, вряд ли откажут)

Нравится Ответить
safonova-ru
Мария·Мама дочки (1 год)

Штраф не выписывают, если вы едете из роддома. Можно справку показать. Если недалеко, то можно и на руках.

Нравится Ответить
pulja
Аня·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

лучше взять у кого-нибудь кресло на один раз. ..раньше столько машин не было и движение совсем другое было, сейчас опасно, да и штраф большой. ..

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки-младенца

закажите такси с креслом, возьмите кресло в аренду на неделю, это дёшево. знала бы номер вашей машины, сдала бы гаишникам. нечего рисковать

Нравится Ответить
shiritova
Лена·Мама дочки-младенца

мы на руках везли

Нравится Ответить
yanysik
Yanysik·Мама сына-младенца

Мы тоже на руках везли... Я когда ходила к педиатру - она сказала, что все кресла от 0 до 13 с вкладышем для новорожденных вообще не подходят для малышей, т.е. если захотите везти в кресле - покупайте специально для грудничков.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·В ожидании первенца

в кресле.

Нравится Ответить
mariagromova_logoped_defectolog
Мария·В ожидании первенца

тогда люлька вам в помощь)

Нравится Ответить
shantil
Алия·В ожидании первенца

в кресле

Нравится Ответить
olik245
Оля·В ожидании первенца

мы дешевское кресло купили,сайгер,вроде отзывы ниче

Нравится Ответить
dashysik88
dashysik·Мама двоих (младенец)

Бу купите, потом за те же деньги продайте

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы везли в кресле. Во-первых, это по правилам, иначе оштрафуют, во-вторых безопасность ребёнка. На дороге полно всяких.

Нравится Ответить
sovei

На руках бабушка везла. Предка доилась около 1,5 часов. Все ок. Конечно в кресле безопаснее, у нас оно было, но мы не решились вытаскивать ребенка из конверта в машине и перекладывать в кресло.

Нравится Ответить
di220115
Диана·Мама сына-младенца

На руках везли

Нравится Ответить