Тамила
faizullina
Тамила·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

всем привет! девочки, а во сколько недель назначают ктг? мне почему то кажется что у меня очень халатный врач( нам уже 36 недель, а она даже анализов ни каких не назначает сдавать. наблюдалась у неё когда с сыном была беременная, она тогда совсем по другому ко мне относилась, всё вовремя назначала, а сейчас даже родовой сертификат до сих пор не дала(( врач Сагалаева Ирина в 16 кв

1

Комментарии

getmanova
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Наблюдалась у Саглаевой первую беременность 8 лет назад, худшего врача не видела!!! Вам еще повезло что она во время приема ногти не красит))))))

Нравится Ответить
faizullina
Тамила·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@pelmeshka вот вот, была у неё сегодня, напомнила ей про ктг, и она очень сильно удивилась что не дала ещё талон

Нравится Ответить
pelmeshka
Нина·В ожидании первенца

Тоже у ней наблюдаюсь, мне тоже кажется что она немного халатно относиться. кровь сдавала лейкоцыты повышены были, так даже талон не дала на повторный анализ чтоб узнать нормально все или нет.

Нравится Ответить
konfetochka
Ее·Мама дочки-младенца

Я бы тоже на вашем месте все что волнует спросила, потому что на таком сроке посещение и сдача анализа и ктг 1 р в 7 дней

Нравится Ответить
annaanchous
Анна Ч·В ожидании первенца

у меня тоже Саглаева(первый раз мне на ктг дали направление в 30 недель, но мне повезло, Саглаева в отпуске была, поэтому дала другой врач. так что вы у саглаевой сами просите, иначе не дождетесь....

Нравится Ответить
mamamarsa.tlt
Анастасия·Мама сына-младенца

с 30 но оучше с 33 и кажлую неделю.

Нравится Ответить
yliasipkina
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

В 33 делала

Нравится Ответить
barsuchok
🌺Юлия🌺·В ожидании первенца

В 33 я делала первый раз

Нравится Ответить
tatiana28
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ктг в 32-33 недели, сертификат в 31 неделю выдали

Нравится Ответить
lena777m
Елена·Мама сына-младенца

В 35,5 сделали первый раз

Нравится Ответить
ksushamorgunova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мне до сих пор не разу не делали

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·В ожидании первенца

В 35,6 первый раз

Нравится Ответить
marylll
Мария·В ожидании первенца

Вы напомните ей, на приём придёте и скажите , а мы ктг будем делать и они сразу талончик дадут !

Нравится Ответить
alyona511
Алёна·В ожидании первенца

у нас в 34 по показаниям, в 36 обязательно все

Нравится Ответить