Ирина
irima
Ирина·В ожидании первенца

Девочки кто во сколько недель узнал пол ребеночка?

2

Комментарии

marymrmrmr
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

в 19

Нравится Ответить
tamara86
Тамара·Мама дочки-младенца

41,3 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
a_vygolova
Алина·Мама дочки-младенца

в 20

Нравится Ответить
lenamama5
Елена·Мама двоих (младенец)

В 13,1

Нравится Ответить
anastasi91
anastasi91·В ожидании первенца

В 18 примерно)

Нравится Ответить
triksi
Ксюша·В ожидании первенца

В 27, до этого всегда пряталась моя принцесса

Нравится Ответить
ani_mama
Ani·Мама дочки-младенца

В 12)

Нравится Ответить
v3ngeful
Марина·Мама сына-младенца

В 12 сказали похож на мальчика, в 20, 22, 30 подтвердили мальчика, родился мальчик 😊

Нравится Ответить
rony
Нелли·Мама дочки (6 лет)

в 13 недель сказали похоже на мальчика, но не точно, а в 18-19 точно девочка и недавно в 24 тоже девочка

Нравится Ответить
ciy
Татьяна Игнатьева·Мама сына-младенца

12~мальчик, 21-мальчик, 30~мальчик) родился мальчик))))

Нравится Ответить
you_me

В 12 мальчик , в 16 мальчик. В 18 девочка. В общем, 👸🏼

Нравится Ответить
amina_mummy
Lesya·Мама сына-младенца

В 12 сказали девочка, в 15 мальчик) родился мальчик )

Нравится Ответить
ekaterina_isaeva.design
Екатерина·В ожидании первенца

12,5

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·В ожидании первенца

В 15,4.

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·В ожидании первенца

В 20 на втором скрининге

Нравится Ответить
momster
evgeniya·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

В 9 недель) шаман-узистка попалась😆 потом на остальных узи все время подтверждали)

Нравится Ответить
minira
Ирина·В ожидании первенца

23

Нравится Ответить
astra_anna

16

Нравится Ответить
mrskoshka
Анна·Мама сына-младенца

13

Нравится Ответить
urbanas25
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

и первого и второго в 13 недель

Нравится Ответить
julia_metric
·В ожидании первенца

в 23

Нравится Ответить
nastvoli
Анастасия·В ожидании первенца

В 19

Нравится Ответить
miss_m56
Miss_M·В ожидании первенца

в 16 😇

Нравится Ответить
mamadochkivalerii
Мария·В ожидании первенца

В 31)

Нравится Ответить
mama_po2015
mama_pocika·Мама сына-младенца

в 12

Нравится Ответить
kysena
Вера·В ожидании первенца

в 16 недель :)

Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына-младенца

В 10

Нравится Ответить
naziffatka
Назик·В ожидании первенца

В 18 недель

Нравится Ответить
elenochka1985
елена·В ожидании первенца

В 20 недель на втором скрининге ,но говорят если мальчик то и на первом УЗИ в 12-14 недель уже можно увидеть!

Нравится Ответить
anastasiamatukha
Настя·Мама дочки-младенца

В 17 недель) а на втором скрининге подтвердили ) моей подруге на первом скрининге сказали мальчик-но потом оказалось ошибка , у них в это время пипки похожи ))))

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·В ожидании первенца

В 12 недель и 2 дня были на скрининге, сказали с вероятностью 99% :)

Нравится Ответить