post image

Девочки, приветик, мне отдали через знакомых короче бандаж, я не очень уверенна, что правильно его надела. Еще вроде слышала, что его надо лежа надевать, это правда?.. Сейчас прикреплю фото

5

Комментарии

malinka3
Ярина🍓·Мама троих детей

Наверное он все де послеродовой или просто необычный, Вы уточните!)))

Нравится Ответить
limpazawr

Спасибо большое всем!!

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·В ожидании первенца

@limpazawr бандажи одеваются в идеале на х/б майку или кофту. лёжа одеваются все бандажи, которые захватывают спину в любом ее отделе. так можно правильно зафиксировать бандаж спереди и при этом он правильно ляжет сзади (ведь он как бы держится на позвоночнике).

бандаж носится только в том случае, если вы планируете ходить или долго стоять. сидя/лёжа он приносит дискомфорт, да и функцию свою не выполняет

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

Да одевать и снимать только лёжа

Нравится Ответить
limpazawr

Точно для беременных, он и до и после родовой, вроде лежит под животом, просто я мелкая и потому он и на животу вверху тоже внахлест застегивается. Еще, я надела вот так, потому что там приятное покрытие как раз, а под липучками не приятное . Но я попробую дома и так, а то на работу уже пришла..

Нравится Ответить
nika1503
Вероника·В ожидании первенца

В первый раз вижу такой бандаж для беременных...Как раз недавно себе выбирала...Врач сказала лежа одевать..Может если вы хотите носить бандаж вам лучше сходить к своему доктору пускай она лучше покажет и расскажет как лучше))))

Нравится Ответить
limpazawr

От блин..

Нравится Ответить
ody
Ольга·В ожидании первенца

похож на послеродовой) Дородовый крепится под животом и он уже

Нравится Ответить
honey_elena
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

может это послеродовой?

Нравится Ответить
honey_elena
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

липучки, скорее всего, спереди должны быть, под животом, может даже внахлест

Нравится Ответить
r6
El (Лена)·Мама сына-младенца

А он точно для беременных?????

Нравится Ответить
postizhenko.ira
Ирина·В ожидании первенца

Когда вы стоите малыш уже ниже лежит , поэтому нужно лечь и зафиксировать пузо, что б не обвисало .

Нравится Ответить
honey_elena
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

что-то не то ))) однозначно лежа дородовый бандаж одевается и он должен быть какбы под животом, а не на еем

Нравится Ответить
olga_guzenkova
Olga·В ожидании первенца

Надо лёжа, чтоб не передавить туго живот, вам должно быть комфортно

Нравится Ответить
limpazawr

Там 2 липучки, та, что ниже - ее сильнее? А та, что выше слабее цеплять? Или какая логика надевания? И почему лежа тогда как надевать если лежа... 😳

Нравится Ответить
darina111
Дарина·В ожидании первенца

мне тоже интиресно👂👂👂

Нравится Ответить
marinka.angelinka
Марина·Мама дочки (7 лет)

Одевают лёжа

Нравится Ответить
milenamia
Alena·В ожидании первенца

Да, лёжа надо.

Нравится Ответить