only
only
only·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Доброе утро девочки! Вчера была у врача молочница, она выписала пимафуцин,я купила, а дома еще есть нео -панатран, может кто принимал их?Одни поставлю и закрепить эффект вторыми!

3

Комментарии

margarette
Маргарита·В ожидании первенца

У меня была молочница в начале беременности ,врач прописала свечи . Лечение назначила только мне и объяснила почему . И уже прошло достаточно времени и не чго не вернулось )))

Нравится Ответить
margarette
Маргарита·В ожидании первенца

А мне мой врач сказала ,что мужчины не являются переносчиками молочницы . Это только женская .И мужу ни чем лечится не нужно .это только реклама деньги гребет вместе с аптеками . Стоит просто вылечиться самой . А его просто настроить на то ,чтоб перед пол.акт. Принимал душ .

Нравится Ответить
stepashka888
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@krisstina54 поняла,спасибо))

Нравится Ответить
ulyana_k
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Мне оч помогал флуомезил...

Нравится Ответить
krisstina42
Кристина·В ожидании первенца

@stepashka888, попробуй. Я перепробовала все😁😁😁 эффект был на неделю а то и меньше.... Но он помог . До сих пор ттт все хорошо. Только я помимо его ставила гексикон чтобы все вымывало . Допустим Клотримазол на ночь, гексикон утром

Нравится Ответить
sielita
Мария·В ожидании первенца

а мне после пимафуцина помог клотримазол на пару месяцев, а теперь Залаин однократно. вот это реально тема!

Нравится Ответить
stepashka888
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@krisstina54 тоже вот думаю его попробовать..все про него пишут

Нравится Ответить
krisstina42
Кристина·В ожидании первенца

@stepashka888, 😂😂😂😂👍 мне помог только Клотримазол !

Нравится Ответить
anastasia_novosib
Анастасия·В ожидании первенца

мне пимафуцин тоже не помог, и гн сказала что он беременным помогает слабо.

Нравится Ответить
stepashka888
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

читается,буд-то у врача ващего молочница)ох уж этот великий и могучий...а по теме:мне пимафуцин тоже не помог,ставила залоин,норм,но через месяц опять похоже вернулось,анализы не сдавала ещё..

Нравится Ответить
yu978
Юлия·В ожидании первенца

мне пимафуцин не помог, ещё и аллергия на него началась) посоветовали нео пеонатран или тержинан, второй у меня был, очень помог

Нравится Ответить
mops30
tanya·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Мужу можно выпить флюконазол вроде называется. Две таблеточки. Одну потом через неделю другую.

Нравится Ответить
only
only·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@chereshenka @mops30 @kristina.sit спасибо сейчас свечки поставлю, и куплю этот гель, еще бы мужа вылечить !Пусть к врачу едет пока я в роддоме буду!

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·В ожидании первенца

@only, кстати, @mops30 дело советует! Попробуйте Эпиген - спрей... Я его использовала после прижигания эрозии вместо всяких свечей (все отлично зажило). Микрофлору поддерживал в нужном уровне! У них в линейке есть еще Эпиген гель для ежедневного применения! Самое лучшее средство для интим.гигиены, что я пробовала! :) это для общей пользы...

Нравится Ответить
dnevnik_kristina
Кристина·В ожидании первенца

У меня была ужасная молочница, врач назначал на 8 дней Макмирор комплекс, через 3 дня всё прошло, даже не верится😊

тьфу-тьфу-тьфу😄🙈

Нравится Ответить
mops30
tanya·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Эпиген Интим-спрей. На всех сроках беременности. Мне только он помог.

Нравится Ответить
only
only·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@chereshenka я тоже прочитала, что от пимафуцина толку мало, спасибо думаю хуже не будет!

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·В ожидании первенца

Пимафуцин мне не помог вообще...

А нео-пенотран ставила перед беременностью, хороший препарат! Сейчас врач прописал снова их проставить...:)

Нравится Ответить