Александра
aleksa_s
Александра·Мама двоих (младенец)

Девчата!! Можно ли с утра чашечку кофе с молоком при гв?

Комментарии

marie.gr
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

не увидела,что при гв) думала,что при беременности)

Нравится Ответить
marie.gr
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

мне врач говорила,что от кофе у ребенка повышается сердцебиение, так как на него он тоже действует. Тут только вам решать) я заменила при беременности кофе на цикорий.

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына-младенца

пила, у нас все ок!

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына-младенца

Я пью и не раз в день) так-то в зеленом чае, например, кофеина больше, чем в кофе. Изменений в поведении ребёнка не заметила)

Нравится Ответить
lucky-vikky
lucky-vikky·Мама дочки-младенца

Я пью иногда 3-4 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
zuura
Zuura·Мама сына-младенца

Я вчера попробовала, у нас аллергия😔

Нравится Ответить
kramel
Alla·Мама сына-младенца

Я тааак хочу, но мужа иногда высыпает на кофе😏

Потому кофе у нас может вызвать аллергию(((

А вообще попробуйте, если все ок-будете по утрам кофе пить😉

Нравится Ответить
tuts

Я пью😊

Нравится Ответить