Арина
airinv
Арина·Мама сына-младенца
post image

Пирог брусничный!

12

Комментарии

dariabobrova
dariabobrova·Мама дочки-младенца

Сахалинская брусника вкусная, здесь такой нет(

Нравится Ответить
airinv
Арина·Мама сына-младенца

1 яйцо,1 стакан сахара,1 стакан молока,3 стол ложки растительного масла,1 ч.л гашеной соды,2 стакана муки и ягоды (очень вкусно получается с брусникой).все ингредиенты смешиваем миксером и в духовку!

Нравится Ответить