Hadi
rhs0409
Hadi·Мама дочки-младенца

девочки которые на ГВ успокоительные кто-нибудь пьет? если да, то посоветуйте...

2

Комментарии

alishkina

Пустырник форте оч хороший, но не знаю можно ли при гв...

Нравится Ответить
tami547

Валерианку и глицин можно. А сильнее не желательно.

Нравится Ответить
rhs0409
Hadi·Мама дочки-младенца

а что нибудь по сильней не знаете?@svetlankins ((

Нравится Ответить
amina2312

тенотен пью..только не знаю можно или нет

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·Мама дочки-младенца

Или глицин

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·Мама дочки-младенца

Валерьянку можно

Нравится Ответить