Оксана
bragulia
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто то кормит малявок смесью Малютка, как она вам?

Мы кушаем Семилак премиум, сегодня педиатр выдала Малютку, не знаю давать или нет?! Увидела в составе пальмовое масло, очень смущает 😕! И как вообще правильно с одной смеси на другую переходить?

1

Комментарии

iana_pshen
Яна·Мама двоих (младенец)

Мы кушаем Симилак премиум! Хорошая смесь, нам сразу подошла! И состав у нее хороший!

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@julia0411, малютка хоть и наша ))) и дешёвая 👆🏻но самое главное на вкус как сухое молоко в ДЕТСТВЕ, специально пробовала смеси на вкус, все как манная крупа, не сладкие даже, мы ели кабриту, смесь конечно классная! Но малютка тоже хороша, жаль что мы не могли её есть раньше(

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@lacky-vikky, а эти педиатры своим детям его давали? 😉думаю что нет)

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@bragulia, ну проблемы со стулом уже не хорошо!! ((( я дура давала её, даже банку не доели, дочь не могла покакать, а если и могла то едкими ЗЕЛЕНЫМИ какашками)

Нравится Ответить
julia0411
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы малютку едим. Все ок. Она нам сразу подошла.

Нравится Ответить
lucky-vikky
lucky-vikky·Мама дочки-младенца

@maslova28, несколько педиатров среди лучших нам как раз Симилак назвали ))

Нравится Ответить
bragulia
Оксана·Мама двоих (младенец)

@maslova28 почему Семилак плохая, мы кушаем, вроде все норм, только последнее время со стулом проблемы начались 😞

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

То что пальмовое масло нереально вредное, это бред, давно научно доказано!!!! Оно есть в ОЧЕНЬ многих детских продуктах! Даже в дорогой хорошей смеси (семилак плохая!!!!) оно есть))) короче, малютка очень сладкая! Мы на неё перешли только в 10 мес, до этого щечки краснели

Нравится Ответить