Зара
zaraza0882
Зара

Всем привет )

Девчонки, кто сталкивался с пупочной грыжей у ребенка? Или, быть может, слышал кто. Чем и как лечили? Я слышала, что многих заговаривали и реально помогало.

Комментарии

aisha23

у дочки двоюродной сестры была.операция.вроде все норм

Нравится Ответить
sumiya_kh
Сумия·Мама сына-младенца

@sunexrii, да , а что это?))

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·Мама дочки-младенца

@sunexrii а что это?

Нравится Ответить
12.34.56

Расплавить натур воск свечку, она тает прямо в руках, налепить на 5 руб монету и вылепить конус, закрепить на пупке плотно гипоаллергенн пластырем , мы так вылечили , если размер большой то пока к хиркргу

Нравится Ответить
elmira220490
эльмира·Мама четверых детей, беременна

монета логически может и не поможет, а вот на практике очень двже помогает. Троим из четырех детей клеила и уже через недели 2-3 пупок уходил во внутрь. Только надо следить чтобы не прело, после купания менять и чтобы раздражения не было. @amanisalman. Так что вреда не будет, чем потом оперировать

Нравится Ответить
sunexrii
Raika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Заговаривать это не колдовство

Нравится Ответить
sunexrii
Raika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прикладывание манет помогает и не долго носит ,т,к мы прикладывали девочке ,до этого по больницам возила и не кто не сказал что это грыжа

Нравится Ответить
amanisalman

Наверно вы как детский врач понимаете что заговоры ничем не помогают,при этом ведут к греху в исламе.Монета тоже ничем логически не может помочь,даже если может ее придется носить вплоть до того,когда перестанут сокращатся мышцы брюшной полости,а именно от этого сокращения зависит придется ли делать операцию но уже в возрасте определенном. @sunexrii @elmira220490 @safia2014 и как сказала сафиЯ главное что в ваших руках возможно это не напрягать дите,т.е сильный плач,запоры должны юыть исключены.

Нравится Ответить
amiko
Марина·Мама двоих (младенец)

вот у педиатра была тоже грыжа

Нравится Ответить
amiko
Марина·Мама двоих (младенец)

вот у педиатра была тоже грыжа

Нравится Ответить
azu
Azu·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Всмысле заговаривает?🌚

Нравится Ответить
sunexrii
Raika·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вы где живете?

Нравится Ответить
sunexrii
Raika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Год назад принимала

Нравится Ответить
sunexrii
Raika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Позвани узнай дома она или нет ,принимает или нет

Нравится Ответить
sunexrii
Raika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дал маршал дойл

Нравится Ответить
zaraza0882

Дела рез войл. Моей благодарности нет предела )

Нравится Ответить
sunexrii
Raika·Мама двоих (1 год, 4 года)

89280041068 теть валя

Нравится Ответить
sunexrii
Raika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шелковской район

Нравится Ответить
sunexrii
Raika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Договарись

Нравится Ответить
sunexrii
Raika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я шас номер скину те

Нравится Ответить
zaraza0882

А в Червленном где? Я уже готова на многое, лишь бы прошло. А то с каждым днем все больше и больше

Нравится Ответить
zaraza0882

Прикладывала монету, но аллергия на пластырь пошла. Были у женщины одной, она приложила пластмассовую штучку какую-то, так ребенок так орал, успокоился, когда сняли эту ерунду

Нравится Ответить
safia2014
safia2014·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У многих проходит сама,и про монету тоже слышала,постарайтесь чтоб ребенок много не плакал

Нравится Ответить
sunexrii
Raika·Мама двоих (1 год, 4 года)

В червленой есть одна русская бабка ,которая заговаривает

Нравится Ответить
elmira220490
эльмира·Мама четверых детей, беременна

монету пластырем пликлей

Нравится Ответить